Оказание услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта
Начальная цена78 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 788,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 577 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000180
ИКЗ
262783000227978420100100130016512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов. Сеть газопотребления, по адресу 1-ая Березовая аллея, д.20, лит.Б 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 24 750 ₽ | 24 750 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов. Сеть газопотребления, по адресу наб. реки Крестовки, д.2, лит.А 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 24 750 ₽ | 24 750 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов. Сеть газопотребления, по адресу наб. реки Малой Невки, д.6, лит.Б 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 24 750 ₽ | 24 750 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов. Лифты 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ