Разработка, изготовление и поставка планов эвакуации людей при пожаре и других чрезвычайных ситуациях для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом»

Электронный аукцион № 0372200161926000183 опубликован 06.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262783000227978420100100030120000244
Начальная цена79 989,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 799,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 998,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000183
ИКЗ
262783000227978420100100030120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"

ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
- 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А (гостиница «Смольнинская»).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка, изготовление и поставка фотолюминесцентного плана эвакуации на ПВХ основе, размер 400х300 мм.
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
22 Штука3 202,33 ₽70 451,26 ₽
2
Разработка, изготовление и поставка фотолюминесцентного плана эвакуации на ПВХ основе, размер 600х400 мм.
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
2 Штука4 769 ₽9 538 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы