Услуги по техническому обследованию (периодической проверке) дымовых труб, газоходов и систем вентиляции газовых котельных

Электронный аукцион № 0372200161926000193 опубликован 12.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262783000227978420100100030150000244
Начальная цена102 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 029 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000193
ИКЗ
262783000227978420100100030150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"

ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обследование дымовых труб по адресу 1-ая Березовая аллея, д.20, лит.Б
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 725 ₽25 725 ₽
2
Техническое обследование дымовых труб по адресу наб. реки Малой Невки, д.6, лит.Б
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 725 ₽25 725 ₽
3
Техническое обследование дымовых труб по адресу наб. реки Крестовки, д.2, лит.А
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 725 ₽25 725 ₽
4
Техническое обследование дымовых труб по адресу ул. Лафонская, д.6
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 725 ₽25 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы