Оказание услуг по электрическим измерениям и испытаниям электроустановок
Начальная цена990 679,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 906,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 067,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000194
ИКЗ
262783000227978420100100030160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, Санкт-Петербург, Лафонская ул., д. 6А
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки гост."Меркурий" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 139 533,33 ₽ | 139 533,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки гост. "Смольнинская" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 296 459 ₽ | 296 459 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Крестовки, д.2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 126 007 ₽ | 126 007 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Малой Невки, д.6 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 228 236 ₽ | 228 236 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки по адресу: Санкт-Петербург, 1-я Березовая аллея, д.20 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 70 820 ₽ | 70 820 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки по адресу: обл. Ленинградская, р-н. Приозерский, Красноозерное сельское поселение, д. Четверяково 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 57 111,33 ₽ | 57 111,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по электрическим измерениям и испытаниям электроустановки по адресу: Санкт-Петербург, посёлок Комарово, ул. Морская 14 Б лит. А. 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 72 512,67 ₽ | 72 512,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ