Поставка огнетушителей для доукомплектования транспортных средств
Начальная цена5 842,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 584,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000214
ИКЗ
262783000227978420100100140140000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 584,28 ₽ | 5 842,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ