Разработка, изготовление и поставка планов эвакуации людей при пожаре и других чрезвычайных ситуациях для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом»
Начальная цена108 603,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 086,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 860,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000220
ИКЗ
262783000227978420100100030180000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Невский пр, д.81, литер А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка, изготовление и поставка фотолюминесцентного плана эвакуации на ПВХ основе, размер 600х400 мм. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Штука | 4 769 ₽ | 38 152 ₽ |
| 2 | Разработка, изготовление и поставка фотолюминесцентного плана эвакуации на ПВХ основе, размер 400х300 мм. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 22 Штука | 3 202,33 ₽ | 70 451,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ