Выполнение работ по текущему ремонту помещений СПб ГБУ «Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом» с поставкой товара
Начальная цена34 758 559,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 347 585,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 427 567,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 347 585,6 ₽
44-ФЗ
Документы
ВОР_404.pdfПриложение_№2_-_Обоснование_НМЦК_(4).docxПриложение_№4_-_Проект_контракта.rtfПриложение_№1_-_Описание_объекта_закупки.rtfПриложение_№3_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxВОР_401.pdfкоридор_4_эт_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ).xlsx402_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ).xlsx403_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ).xlsxВОР_403.pdf404_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ).xlsxВОР_402.pdfВОР_коридор.pdfУведомление о прохождении контроляИнструкция.docx401_-_ЛСР_по_Методике_2020_(РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000222
ИКЗ
262783000227978420100100040060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Татьяна Валерьевна, 7-911-2649957, t.shulgina@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений СПб ГБУ «Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 876 296,15 ₽ | 30 876 296,15 ₽ |
| 2 | Встроенный кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Комплект | 1 740 790,55 ₽ | 1 740 790,55 ₽ |
| 3 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 1 Штука | 208 925 ₽ | 208 925 ₽ |
| 4 | Комплект столов тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 34 221 ₽ | 68 442 ₽ |
| 5 | Стол обеденный 31.02.10.110 Столы кухонные | 1 Штука | 110 336,8 ₽ | 110 336,8 ₽ |
| 6 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 2 Штука | 54 753,6 ₽ | 109 507,2 ₽ |
| 7 | Тумба под телевизор 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 90 280 ₽ | 90 280 ₽ |
| 8 | Прихожая 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 1 Штука | 200 080 ₽ | 200 080 ₽ |
| 9 | Комплект встроенной мебели тип 1 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 244 251,11 ₽ | 244 251,11 ₽ |
| 10 | Консоль 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 80 520 ₽ | 241 560 ₽ |
| 11 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 6 Штука | 47 336 ₽ | 284 016 ₽ |
| 12 | Комплект столов тип 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 34 221 ₽ | 68 442 ₽ |
| 13 | Комплект встроенной мебели тип 2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 256 606,66 ₽ | 256 606,66 ₽ |
| 14 | Комплект встроенной мебели тип 3 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 259 026,34 ₽ | 259 026,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ