Поставка морозильного оборудования
Начальная цена555 568,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 555,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 556,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000228
ИКЗ
262783000227978420100100140160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки является объектом с ограниченным допуском, допуск лиц на который осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность и после проверки представителей Поставщика, транспортных средств, посредством которых осуществляется доставка товара Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Татьяна Валерьевна, 7-911-2649957, t.shulgina@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стелаж 1500*600*1800 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 18 576,34 ₽ | 18 576,34 ₽ |
| 2 | Стелаж 1000*600*1800 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 17 593,56 ₽ | 70 374,24 ₽ |
| 3 | Стелаж 600*600*1800 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 12 472,89 ₽ | 12 472,89 ₽ |
| 4 | Камера охлаждения 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | 231 293 ₽ | 231 293 ₽ |
| 5 | Машина холодильная 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 222 851,55 ₽ | 222 851,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ