Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000229
ИКЗ
262783000227978420100100150340000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Смольный проезд, д.1, Лит Б.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 740,67 ₽ | 740,67 ₽ |
| 2 | Грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 113 ₽ | 113 ₽ |
| 3 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
| 4 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 164 ₽ | 164 ₽ |
| 5 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 154,67 ₽ | 154,67 ₽ |
| 6 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
| 7 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 201,33 ₽ | 201,33 ₽ |
| 8 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 174,67 ₽ | 174,67 ₽ |
| 9 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 191,67 ₽ | 191,67 ₽ |
| 10 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 239,67 ₽ | 239,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ