Поставка медицинских перчаток
Начальная цена692 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 925,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 138 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162026000072
ИКЗ
262780303224278410100100030032219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЦ №7"
ИНН-КПП
7803032242 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000
Местонахождение
191028, Ненецкий АО, Моховая ул, Д.38, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Фуше Светлана Борисовна, 7-812-7196896, gglazdkc@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 38,9 ₽ | 38,9 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи неопудренные (двойные, с цветовой индикацией прокола) 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,5 ₽ | 12,5 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 46,81 ₽ | 46,81 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ