Выполнение работ по устранению замечаний Роспотребнадзора в помещениях СПб ГБУЗ ДЦ №7 по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Моховая дом 38.
Начальная цена9 009 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 097,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 351 459,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200162026000073
ИКЗ
262780303224278410100100280014399244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 23:04
Начало подачи заявок
26.07.2026, 23:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЦ №7"
ИНН-КПП
7803032242 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000
Местонахождение
191028, Ненецкий АО, Моховая ул, Д.38, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Владислав Анатольевич, 7-812-7196896, gglazdkc@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению замечаний Роспотребнадзора в помещениях СПб ГБУЗ ДЦ №7 по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Моховая дом 38. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 9 009 730 ₽ | 9 009 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ