Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0372200162026000074 опубликован 10.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262780303224278410100100060032020244
Начальная цена1 770 714,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 707,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 354 142,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162026000074
ИКЗ
262780303224278410100100060032020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЦ №7"

ИНН-КПП
7803032242 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Фуше Светлана Борисовна, 7-812-7196896, gglazdkc@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 098 Упаковка1 350 ₽1 482 300 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
140 Упаковка765 ₽107 100 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
52,5 Литр; кубический дециметр826,67 ₽43 400,18 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
36 Литр; кубический дециметр1 210 ₽43 560 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
125,25 Литр; кубический дециметр753,33 ₽94 354,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы