Поставка радужек для глазных протезов
Начальная цена341 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 410 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 68 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162026000075
ИКЗ
262780303224278410100100020223250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЦ №7"
ИНН-КПП
7803032242 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Баранова Надежда Александровна, 7-812-7196896, gglazdkc@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радужки для тонкостенных протезов (тонкие) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 850 Штука | 310 ₽ | 263 500 ₽ |
| 2 | Радужки для толстостенных протезов (обычные, толстые) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 310 ₽ | 77 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ