Поставка медицинского изделия Декстралинк
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162026000076
ИКЗ
262780303224278410100100040032120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЦ №7"
ИНН-КПП
7803032242 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д.38, 40910000
Местонахождение
191028, Ненецкий АО, Моховая ул, Д.38, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Фуше Светлана Борисовна, 7-812-7196896, gglazdkc@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстралинк 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 Упаковка | 4 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ