Оказание услуг по охране от пожаров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200162526000003 опубликован 10.08.2026, 19:32 в ЕИС ИКЗ 262780514526678050100100200018425244
Начальная цена14 379,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 437,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200162526000003
ИКЗ
262780514526678050100100200018425244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 53 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805145266 - 780501001
Почтовый адрес
198302, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Казакова ул, Д.5 К.2 ЛИТ. А, 40340000
Местонахождение
198302, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д.5 К.2 ЛИТ. А, 40340000

Место поставки и контакты

Место поставки
Сбор и доставка огнетушителей осуществляется по адресу: 198302, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.5, корп. 2, лит.А. Ежегодная проверка и перезарядка огнетушителей осуществляется по адресу Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялова Наталия Леонидовна, 7-812-7535618, dou53@kirov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ежегодной проверке огнетушителя ОП-5
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
4 Штука348,67 ₽1 394,68 ₽
2
Оказание услуг по ежегодной проверке огнетушителя ОУ-3
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Штука348,67 ₽348,67 ₽
3
Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОП-5
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
18 Штука702 ₽12 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы