Оказание услуг по охране от пожаров
Начальная цена14 379,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 437,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200162526000004
ИКЗ
262780514526678050100100200028425244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 53 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145266 - 780501001
Почтовый адрес
198302, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Казакова ул, Д.5 К.2 ЛИТ. А, 40340000
Местонахождение
198302, Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, Д.5 К.2 ЛИТ. А, 40340000
Место поставки и контакты
Место поставки
Сбор и доставка огнетушителей осуществляется по адресу: 198302, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.5, корп. 2, лит.А. Ежегодная проверка и перезарядка огнетушителей осуществляется по адресу Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялова Наталия Леонидовна, 7-812-7535618, dou53@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ежегодной проверке огнетушителя ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 348,67 ₽ | 1 394,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ежегодной проверке огнетушителя ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 348,67 ₽ | 348,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 18 Штука | 702 ₽ | 12 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ