Поставка моющих средств для нужд ГБДОУ детский сад № 81 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200162626000012 опубликован 29.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262781408946678140100100010120000244
Начальная цена69 914,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 991,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200162626000012
ИКЗ
262781408946678140100100010120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814089466 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАМЫШОВАЯ, 22/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Камышовая ул, Д.22 К.2, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молканова Елена Александровна, 7-812-2463744, primdou-81@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
72 Килограмм387,21 ₽27 879,12 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
72 Штука216,71 ₽15 603,12 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
80 Литр; кубический дециметр181,62 ₽14 529,6 ₽
4
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
14,4 Килограмм220,73 ₽3 178,51 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
17 Килограмм208,78 ₽3 549,26 ₽
6
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
40 Литр; кубический дециметр71,13 ₽2 845,2 ₽
7
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
6 Литр; кубический дециметр388,24 ₽2 329,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы