Поставка мешков для мусора для нужд ГБДОУ детский сад № 81 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена45 633,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 563,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200162626000013
ИКЗ
262781408946678140100100010130000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814089466 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАМЫШОВАЯ, 22/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Камышовая ул, Д.22 К.2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молканова Елена Александровна, 7-812-2463744, primdou-81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 60,42 ₽ | 6 042 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Рулон | 659,86 ₽ | 39 591,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ