Поставка мебели для нужд ГБДОУ детский сад № 81 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена389 401,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 940,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162626000014
ИКЗ
262781408946678140100100010140000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814089466 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАМЫШОВАЯ, 22/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Камышовая ул, Д.22 К.2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молканова Елена Александровна, 7-812-2463744, primdou-81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шкаф для одежды тип 1 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 13 100 ₽ | 26 200 ₽ |
| 2 | Шкаф канцелярский тип 1 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 11 800 ₽ | 70 800 ₽ |
| 3 | Шкаф канцелярский тип 2 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 4 | Нижний модуль 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Шкаф канцелярский тип 3 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 11 300 ₽ | 22 600 ₽ |
| 6 | Шкаф канцелярский тип 4 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Шкаф канцелярский тип 5 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 8 | Тумба тип 1 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 9 | Стол-приставка 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 10 | Тумба тип 2 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Стол с тумбой 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 15 700 ₽ | 15 700 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды тип 2 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | Шкафчик в раздевалку 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 25 716,67 ₽ | 102 866,68 ₽ |
| 14 | Тумба-банкетка 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | 9 301 ₽ | 9 301 ₽ |
| 15 | Скамья двухсторонняя 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 17 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 16 | Горка «Почемучка» 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 1 Штука | 21 533,98 ₽ | 21 533,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ