Поставка штор рулонных для нужд ГБДОУ детский сад № 81 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена122 759,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 275,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162626000015
ИКЗ
262781408946678140100100010150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814089466 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАМЫШОВАЯ, 22/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Камышовая ул, Д.22 К.2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молканова Елена Александровна, 7-812-2463744, primdou-81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 6 215,69 ₽ | 37 294,14 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 7 769,61 ₽ | 77 696,1 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 7 769,61 ₽ | 7 769,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ