Поставка спортивной формы для отделения «волейбол» для ГБУ «СПб ЦФКиС» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200162726000023 опубликован 27.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262780515860378050100100460010000244
Начальная цена1 597 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162726000023
ИКЗ
262780515860378050100100460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "СПБ ЦФКИС"

ИНН-КПП
7805158603 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул, Д. 2 ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул, Д. 2 ЛИТЕР А, 40338000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветус Татьяна Васильевна, 8-812-4098488, cvetus.tatiana@cfkis.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка тип 4
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
37 Штука2 700 ₽99 900 ₽
2
Футболка тип 1
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
53 Штука2 700 ₽143 100 ₽
3
Футболка тип 2
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
37 Штука2 700 ₽99 900 ₽
4
Футболка тип 3
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
53 Штука2 700 ₽143 100 ₽
5
Шорты спортивные
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
106 Штука1 800 ₽190 800 ₽
6
Шорты (тайсы) спортивные
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
74 Штука1 800 ₽133 200 ₽
7
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 750 ₽8 750 ₽
8
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
1 Штука8 750 ₽8 750 ₽
9
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
6 Штука8 750 ₽52 500 ₽
10
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
12 Штука8 750 ₽105 000 ₽
11
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
27 Штука8 750 ₽236 250 ₽
12
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
6 Штука8 750 ₽52 500 ₽
13
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 750 ₽8 750 ₽
14
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
14 Штука8 750 ₽122 500 ₽
15
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
19 Штука8 750 ₽166 250 ₽
16
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
3 Штука8 750 ₽26 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы