Оказание услуг по ремонту спортивных тренажеров с заменой комплектующих для нужд СПб ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

Электронный аукцион № 0372200162826000044 опубликован 21.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262781438597078140100100010470000000
Начальная цена258 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 883,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000044
ИКЗ
262781438597078140100100010470000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Диана Александровна, 7-921-3009679, di.lys@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
" Замена двух валиков, замена карабина и замена держателя штыря на тренажере ""Тяга сверху/тяга на себя"" "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
2
" Капитальный ремонт - замена всех подшипников и ремня на на тренажере эллиптический ""JONSON"" "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
3
Замена подшипников на валах на тренажере "Беговая дорожка "JONSON"
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица5 666,67 ₽5 666,67 ₽
4
Замена двух тросов и замена двух роликов на станции силовая профиссиональная BODY SOLID EXM3000LPS
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
5
Замена троса на двухпозиционом тренажёре для сгибания/разгибания ног сидя DLECsf
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
6
" Замена троса и замена неопрена на двух ручках на комплексном силовом тренажёре со встроенными весами Body Solid G9S "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица10 333,33 ₽10 333,33 ₽
7
Замена троса на комплексном силовом тренажёр со встроенными весами Body Solid G9S
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
8
" Замена двух подлокотников и подушки на тренажере пресс*подтягивание*отжим Body Solid GVKR 82 "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
9
Замена двух подушек на стуле римский + гипперэкстензия Body Solid GRCH-322
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
10
Капитальный ремонт – замена всех подшипников и ремня на тренажере "Велоэргометр ""JONSON"
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽
11
Замена штыря стэка на тренажере "Полукроссовер"
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
12
" Замена двух подушек сиденья и двух подушек для колен на тренажере ""Сведение-разведение ног"" Dual"" Body Solid DIOT "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
13
Замена подушки сиденья на тренажере "Скамья регулируемая" Body Solid GFID 71
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
14
Замена двух подушек на тренажере ""Скамья д/мыщц спины"" Body Solid GRCH-322
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
15
Замена подушки тренажера ""Скамья д/пресса регулируемая"" Body Solid GAB-60
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
16
" Замена двух подушек на тренажере ""Скамья д/пресса регулируемая"" гиперэкстензия Body Solid GHYP_45 "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
17
" Замена подушки на тренажере ""Станок комбинированный"" – стойка под штангу Body Solid SFB349G "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица11 000 ₽11 000 ₽
18
Замена троса и замена 2-х штырей стэка на мультижиме ""Dual Fid Press"" Body SolidG9B
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
19
Замена подшипников на валах беговой дорожке OXYGEN FITNESS TESLA
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
20
Замена троса на кроссовере BODY SOLID GDCC250 с двумя весовыми стеками
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
21
Замена подушки на скамье регулируемая GFID 71
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
22
Замена подушек на гиперэкстензии наклонной BODY SOLID GHYP 345
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
23
Замена троса на двухпозиционном тренажёре для сгибания/разгибания ног сидя DLECsf
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
24
" Замена двух подлокотников и подушки на тренажере пресс*подтягивание*отжим Body Solid GVKR 82 "
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
25
Производство и замена отсутствующей шайбы на С теппер Horizon Dynamic 208
95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря
1 Условная единица3 333,33 ₽3 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы