Поставка средств индивидуальной защиты для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году
Начальная цена422 076 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 220,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 207,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000045
ИКЗ
262781438597078140100100010460000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм производственный 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 8 Штука | 6 229,17 ₽ | 49 833,36 ₽ |
| 2 | Плащ производственный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14 Штука | 1 635,83 ₽ | 22 901,62 ₽ |
| 3 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 8 Пара (2 шт.) | 4 229,33 ₽ | 33 834,64 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 96 Пара (2 шт.) | 127,83 ₽ | 12 271,68 ₽ |
| 5 | Кепка-жокейка 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | 413,83 ₽ | 6 207,45 ₽ |
| 6 | Каскетка 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 833,08 ₽ | 4 998,48 ₽ |
| 7 | Спецодежда женская 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 20 Штука | 1 989,87 ₽ | 39 797,4 ₽ |
| 8 | Обувь специальная прочая 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 3 737,5 ₽ | 74 750 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 240 Пара (2 шт.) | 202,58 ₽ | 48 619,2 ₽ |
| 10 | Косынка 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 113,75 ₽ | 2 275 ₽ |
| 11 | Жилет сигнальный 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 8 Штука | 622,92 ₽ | 4 983,36 ₽ |
| 12 | Спецодежда женская защитная 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 13 | Спецодежда производственная 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 2 Штука | 16 686,58 ₽ | 33 373,16 ₽ |
| 14 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 924 ₽ | 7 696 ₽ |
| 15 | Перчатки 14.19.31.110 Перчатки, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи | 6 Пара (2 шт.) | 692,25 ₽ | 4 153,5 ₽ |
| 16 | Носки 14.20.10.674 Носки мужские нагольные | 24 Пара (2 шт.) | 119,17 ₽ | 2 860,08 ₽ |
| 17 | Обувь зимняя 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 4 199 ₽ | 8 398 ₽ |
| 18 | Перчатки 14.19.31.110 Перчатки, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи | 8 Пара (2 шт.) | 836,33 ₽ | 6 690,64 ₽ |
| 19 | Шапка 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 2 Штука | 1 181,92 ₽ | 2 363,84 ₽ |
| 20 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 6 361,33 ₽ | 12 722,66 ₽ |
| 21 | Щиток защитный 32.99.11.192 Экраны, защиты, ограничители излучения | 2 Штука | 472,33 ₽ | 944,66 ₽ |
| 22 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 2 Штука | 957,67 ₽ | 1 915,34 ₽ |
| 23 | Костюм для уборщиц 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 983,5 ₽ | 17 901 ₽ |
| 24 | Обувь защитная 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 6 Пара (2 шт.) | 2 901,1 ₽ | 17 406,6 ₽ |
| 25 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 84 Пара (2 шт.) | 48,75 ₽ | 4 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ