Поставка товаров для ремонта для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200162826000049 опубликован 05.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262781438597078140100100010450000000
Начальная цена319 241,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 192,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 924,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000049
ИКЗ
262781438597078140100100010450000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
11 Штука471,25 ₽5 183,75 ₽
2
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
30 Рулон378,08 ₽11 342,4 ₽
3
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
621 Литр; кубический дециметр413,41 ₽256 727,61 ₽
4
Грунтовка
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
240 Килограмм38,89 ₽9 333,6 ₽
5
Угол ПВХ тип 1
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
200 Штука46,58 ₽9 316 ₽
6
Герметик силиконовый санитарный
20.30.22.170 Герметики
1 Упаковка691,17 ₽691,17 ₽
7
Пистолет для герметика
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
2 Штука297,92 ₽595,84 ₽
8
Ванночка малярная
22.23.12.110 Ванны пластмассовые
6 Штука173,33 ₽1 039,98 ₽
9
Герметик акриловый тип 1
20.30.22.170 Герметики
11 Упаковка425,05 ₽4 675,55 ₽
10
Шпаклевка
20.30.22.120 Шпатлевки
2 Упаковка968,33 ₽1 936,66 ₽
11
Пленка техническая
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
150 Погонный метр37,15 ₽5 572,5 ₽
12
Краскопульт
28.29.22.120 Распылители
2 Штука6 413,33 ₽12 826,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы