Поставка мебели для нужд СПб ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026
Начальная цена795 743,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 957,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 574,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000050
ИКЗ
262781438597078140100100010510000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-мешок тип 2 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 790 ₽ | 57 900 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 900 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Стол администратора 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 73 150 ₽ | 73 150 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 36 696,67 ₽ | 220 180,02 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 9 090 ₽ | 72 720 ₽ |
| 6 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 35 980 ₽ | 35 980 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 35 990 ₽ | 71 980 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 25 600 ₽ | 51 200 ₽ |
| 9 | Кресло-мешок тип 1 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 823,33 ₽ | 58 233,3 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 19 100 ₽ | 76 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ