Поставка оборудования и комплектующих для организации бытовой системы фильтрации воды для нужд СПБ ГБУ "Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга"
Начальная цена167 129,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 671,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 712,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000051
ИКЗ
262781438597078140100100010520000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект картриджей к фильтрам для воды (для жесткой воды) 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 28 Комплект | 3 500,03 ₽ | 98 000,84 ₽ |
| 2 | Комплект фильтров с краном для мягкой воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 17 Комплект | 3 488,33 ₽ | 59 301,61 ₽ |
| 3 | Кран для чистой воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 1 693,33 ₽ | 6 773,32 ₽ |
| 4 | Уголок крепежный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 305,33 ₽ | 3 053,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ