Поставка одежды сцены для нужд СПБ ГБУ "Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга" в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200162826000052 опубликован 14.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262781438597078140100100010160000000
Начальная цена1 816 166,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 161,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 616,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000052
ИКЗ
262781438597078140100100010160000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арлекин
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука288 333,33 ₽288 333,33 ₽
2
Антрактно-раздвижной занавес (АРЗ)
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука862 333,33 ₽862 333,33 ₽
3
Падуга
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
3 Штука93 500 ₽280 500 ₽
4
Кулиса
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука76 000 ₽152 000 ₽
5
Фоновый занавес (задник)
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука233 000 ₽233 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы