Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026
Начальная цена302 651,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 026,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 265,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000053
ИКЗ
262781438597078140100100010490000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная мишень RGB 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 6 Комплект | 12 798 ₽ | 76 788 ₽ |
| 2 | Массогабаритный автомат Калашникова со встроенным лазерным модулем и беспроводной передачей сигнала, с зарядным устройством. 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 136 699,67 ₽ | 136 699,67 ₽ |
| 3 | Массогабаритный пистолет Макарова со встроенным лазерным модулем и беспроводной передачей сигнала, с зарядным устройством. 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 89 164 ₽ | 89 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ