Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд СПБ ГБУ «Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена203 713,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 037,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 371,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000054
ИКЗ
262781438597078140100100010530000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-921-3009679, zakupki@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 203 713,56 ₽ | 203 713,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ