Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации пришедшего в непригодность имущества для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000055
ИКЗ
262781438597078140100100010570000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Школьная ул., д. 5, лит. А, пом.1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, info@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утилизация Компьютерная и фототехника 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 1 295 ₽ | 1 295 ₽ |
| 2 | Утилизация Крупная бытовая техника 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 2 241,67 ₽ | 2 241,67 ₽ |
| 3 | Утилизация Мелкая бытовая техника 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 1 225 ₽ | 1 225 ₽ |
| 4 | Утилизация Электроинструмент 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 5 | Утилизация Хозяйственное оборудование 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 6 | Утилизация Звуковое и световое оборудование 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 7 | Утилизация Мебель деревянная и металлическая 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 2 325 ₽ | 2 325 ₽ |
| 8 | Утилизация Музыкальные инструменты 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 9 | Утилизация Индивидуальных приборов учета 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 988,33 ₽ | 988,33 ₽ |
| 10 | Утилизация Особо ценное имущество (оборудование) 2026 год 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 2 241,67 ₽ | 2 241,67 ₽ |
| 11 | Техническая экспертиза Компьютерная и фототехника 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 12 | Техническая экспертиза Крупная бытовая техника 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 13 | Техническая экспертиза Мелкая бытовая техника 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 225 ₽ | 1 225 ₽ |
| 14 | Техническая экспертиза Электроинструмент 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 15 | Техническая экспертиза Хозяйственное оборудование 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 16 | Техническая экспертиза Звуковое и Световое оборудование 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 17 | Техническая экспертиза Музыкальные инструменты 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 141,67 ₽ | 1 141,67 ₽ |
| 18 | Техническая экспертиза Особо ценное имущество (оборудование) 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 241,67 ₽ | 2 241,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ