Поставка электротехнических материалов для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году
Начальная цена101 534 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 015,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 153,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000056
ИКЗ
262781438597078140100100010540000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 600 Погонный метр | 117,67 ₽ | 70 602 ₽ |
| 2 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 400 Погонный метр | 77,33 ₽ | 30 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ