Поставка офисной техники нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200162826000058 опубликован 01.09.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262781438597078140100100010560000000
Начальная цена171 169,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 711,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 116,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200162826000058
ИКЗ
262781438597078140100100010560000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814385970 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малов Евгений Леонидович, 7-905-2851527, zakupki@dom-mol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брошюровщик тип 1
28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
2 Штука14 519,88 ₽29 039,76 ₽
2
Резак для бумаги тип 2
28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые
1 Штука13 882,07 ₽13 882,07 ₽
3
Устройства офисные для уничтожения документов тип 2
28.23.23.000 Машины офисные прочие
3 Штука34 325,25 ₽102 975,75 ₽
4
Ламинатор
28.23.23.000 Машины офисные прочие
3 Штука8 424 ₽25 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ