Поставка сейфа-термостата для хранения наркотических препаратов в ГБДОУ детский сад № 115 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена282 159,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 215,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200163126000016
ИКЗ
262781616041078160100100010170000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 115 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816160410 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192212, Санкт-Петербург, УЛ БЕЛГРАДСКАЯ, 26/3, ЛИТЕРА "А", 26/3, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.26 К.3, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Людмила Александровна, 7-812-3607566, ds-115@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 282 159,38 ₽ | 282 159,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ