Поставка оборудования для нужд СПб ГБКДУ "Ломоносовский городской Дом культуры"
Начальная цена5 276 599,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 766 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 829,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМЦК[3].docxПроект контрактаОписание объекта закупкиПриложение_№3_Требование_(1)_(1).docxШнур_соединительный.pdfЛИСТ_СОГЛАСОВАНИЯ_ОБОРУДОВАНИЕ_ТЗ-260706-335633.docxПоворотно-наклонная_камера.pdfПровода_и_кабели.pdfДекларация_(ПП_1875).docxГарнитура.pdfУведомление о прохождении контроляВидеомикшер.pdfКонтроллер_подключения.pdfПрожектор_2.pdfПрожектор_3.pdfПрожектор_сцен.освещения_1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200163226000024
ИКЗ
262782300355378190100100440010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБКДУ "ЛОМОНОСОВСКИЙ ГДК"
ИНН-КПП
7823003553 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ОРАНИЕНБАУМСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС В,ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 39В ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Татьяна Викторовна, 8-812-5739626, tanusha2103@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 907 ₽ | 1 907 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 73 600 ₽ | 588 800 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 48 570 ₽ | 388 560 ₽ |
| 4 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 5 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | 21 629,87 ₽ | 21 629,87 ₽ |
| 6 | Видеомикшер (тип 1) 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 1 718 117 ₽ | 1 718 117 ₽ |
| 7 | Поворотно-наклонная камера 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 527 850 ₽ | 527 850 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 75 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 10 | Провода и кабели электронные и оптические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 11 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 152,11 ₽ | 1 152,11 ₽ |
| 13 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 7 Штука | 103 168,94 ₽ | 722 182,58 ₽ |
| 14 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 131 440,07 ₽ | 131 440,07 ₽ |
| 15 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 37 561,16 ₽ | 37 561,16 ₽ |
| 16 | Контроллер подключения 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 44 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 17 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 106 470 ₽ | 425 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ