Оказание услуг по организации и проведению семейного фестиваля «Город белых ночей»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200163226000025
ИКЗ
262782300355378190100100450019329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБКДУ "ЛОМОНОСОВСКИЙ ГДК"
ИНН-КПП
7823003553 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ОРАНИЕНБАУМСКИЙ, ДОМ 39/КОРПУС В,ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 39В ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Татьяна Викторовна, 8-812-5739626, tanusha2103@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению семейного фестиваля «Город белых ночей» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ