Поставка спортивной экипировки СПб ГБУ СОК "Ижорец"
Начальная цена1 142 916,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 429,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 291,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 22 858,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200163326000066
ИКЗ
262781703781178170100101050013230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОК "ИЖОРЕЦ"
ИНН-КПП
7817037811 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, Колпино, Тверская, 27, -, -, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 27, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 27 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косарева Александра Владимировна, 7-812-4174984, a.kosareva@sok-izhorets.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимняя женская куртка парка 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 22 858,33 ₽ | 502 883,26 ₽ |
| 2 | Зимняя мужская куртка парка 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 22 858,33 ₽ | 640 033,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ