поставка нефтепродуктов с использованием смарт-карт

Электронный аукцион № 0372200163526000023 опубликован 22.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262780214307778020100100190021920244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200163526000023
ИКЗ
262780214307778020100100190021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 102 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802143077 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Шувалово-Озерки, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 17/2/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д. 17/2 ЛИТЕРА А, 40319000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на оборудованных АЗС Поставщика через топливораздаточные колонки с использованием учетных терминалов Поставщика для идентификации держателя СК, расположенных на территории Санкт -Петербурга Обязательным условием является наличие хотя бы одной АЗС, расположенной в Выборгском районе Санкт-Петербурга на расстоянии не более 5 километров по дорогам общего пользования от местонахождения Заказчика адресу: 194214, Санкт-Петербург, Выборгский район, Ярославский проспект, дом 72, литера А
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Ципляева Ольга Николаевна, 7-812-2461231, 102@shko.la

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр90,89 ₽90,89 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80 ₽80 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр90,89 ₽90,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы