канцелярские товары

Электронный аукцион № 0372200163526000024 опубликован 06.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262780214307778020100100210010000244
Начальная цена235 350,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 353,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200163526000024
ИКЗ
262780214307778020100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 102 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802143077 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Шувалово-Озерки, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 17/2/ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д. 17/2 ЛИТЕРА А, 40319000

Место поставки и контакты

Место поставки
194214, г. Санкт-Петербург, Поклонногорская ул., д.17/2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ципляева Ольга Николаевна, 7-812-2461231, 102@shko.la

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Упаковка427,04 ₽85 408 ₽
2
коврик на стол
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука509,94 ₽5 099,4 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка1 011,95 ₽4 047,8 ₽
4
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
9 Штука318,02 ₽2 862,18 ₽
5
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
54 Штука136,07 ₽7 347,78 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
24 Штука39,86 ₽956,64 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
80 Штука35,09 ₽2 807,2 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Набор186,83 ₽2 241,96 ₽
9
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
25 Штука150,92 ₽3 773 ₽
10
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
96 Штука26,15 ₽2 510,4 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука32,46 ₽3 246 ₽
12
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка52,87 ₽1 586,1 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука431,7 ₽21 585 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука397,99 ₽19 899,5 ₽
15
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
72 Рулон171,65 ₽12 358,8 ₽
16
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
36 Рулон473,09 ₽17 031,24 ₽
17
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука98,81 ₽1 976,2 ₽
18
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
40 Штука113,08 ₽4 523,2 ₽
19
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука116,05 ₽2 321 ₽
20
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Набор450,59 ₽4 505,9 ₽
21
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука57,8 ₽693,6 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
40 Штука121,41 ₽4 856,4 ₽
23
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука439,6 ₽8 792 ₽
24
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
96 Штука83,21 ₽7 988,16 ₽
25
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
24 Штука17,66 ₽423,84 ₽
26
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука90,4 ₽4 339,2 ₽
27
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
24 Штука90,41 ₽2 169,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы