Поставка бумаги туалетной

Запрос котировок в электронной форме № 0372200163626000024 опубликован 02.09.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262780214464178020100100270011722244
Начальная цена146 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200163626000024
ИКЗ
262780214464178020100100270011722244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 60 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802144641 - 780201001
Почтовый адрес
194295, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Художников пр-кт, д.9, к.3, лит. А, 40316000
Местонахождение
194295, Санкт-Петербург, Художников пр-кт, Д.9 КОРПУС 3, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Сергей Владимирович, 7-981-8645179, melnikova@vybobr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 464 Штука100 ₽146 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ