Поставка материалов для учебно-тренировочной столярной мастерской в целях обучения получателей социальных услуг рабочим процессам
Начальная цена995 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200164626000047
ИКЗ
262782001254278200100100010520000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7820012542 - 782001001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ш ПАВЛОВСКОЕ, ДОМ 67/ЛИТ А, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Павловское ш, Д. 67 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Павловское, 67 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усенко Олег Анатольевич, 8-812-4652600, pni4@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок из лиственницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 950 Штука | 550 ₽ | 522 500 ₽ |
| 2 | Брусок из лиственницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 299 Штука | 836 ₽ | 249 964 ₽ |
| 3 | Масло террасное для дерева для наружных работ 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | 1 237,5 ₽ | 123 750 ₽ |
| 4 | Болт мебельный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 71,5 ₽ | 42 900 ₽ |
| 5 | Саморезы по дереву 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 1,65 ₽ | 11 550 ₽ |
| 6 | Краска фасадная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 220 ₽ | 44 000 ₽ |
| 7 | Брусок из лиственницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 836 ₽ | 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ