Оказание услуг по оценке рыночной стоимости автотранспортного средства
Начальная цена5 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200164626000048
ИКЗ
262782001254278200100100010530000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7820012542 - 782001001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ш ПАВЛОВСКОЕ, ДОМ 67/ЛИТ А, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Павловское ш, Д. 67 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Павловское шоссе, д. 67, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисюк Станислав Алексеевич, 7-812-4652600, pni4-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости автотранспортного средства 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ