Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена228 266,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 826,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200164626000049
ИКЗ
262782001254278200100100010540000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7820012542 - 782001001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ш ПАВЛОВСКОЕ, ДОМ 67/ЛИТ А, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Павловское ш, Д. 67 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Павловское, 67 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисюк Станислав Алексеевич, 8-812-4652600, pni4-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект автоматики для распашных ворот 28.14.20.121 Механизмы исполнительные электрические | 2 Штука | 84 150 ₽ | 168 300 ₽ |
| 2 | Насос для опрессовки электрический 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | 59 966,67 ₽ | 59 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ