Поставка оборудования

Электронный аукцион № 0372200165026000001 опубликован 29.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262781106655978110100100190010000244
Начальная цена1 640 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200165026000001
ИКЗ
262781106655978110100100190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №115 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066559 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 6/2 ЛИТ.А, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-кт, Д.6 К.2 ЛИТ.А, 40385000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Наталия Ивановна, 7-812-5832651, gdou115@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
2 Штука620 000 ₽1 240 000 ₽
2
Машина сушильная
27.51.13.120 Машины сушильные бытовые
1 Штука400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы