Поставка лестницы переносной
Начальная цена21 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 133,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166426000050
ИКЗ
262781410589478140100100090010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"
ИНН-КПП
7814105894 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, 34/1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарова Надежда Александровна, 7-812-3952757, zakupki@cssv-13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 333,5 ₽ | 21 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ