Оказание услуг по проведению экспертизы основных средств с выдачей дефектных ведомостей
Начальная цена134 368 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 436,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166426000052
ИКЗ
262781410589478140100100090040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"
ИНН-КПП
7814105894 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, 34/1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарова Надежда Александровна, 7-812-3952757, zakupki@cssv-13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы оборудования с выдачей дефектных ведомостей для дальнейшего списания основных средств. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 221 Условная единица | 608 ₽ | 134 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ