Поставка огнетушителей и рукавов пожарных
Начальная цена61 921,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 192,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166426000054
ИКЗ
262781410589478140100100090060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"
ИНН-КПП
7814105894 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, 34/1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарова Надежда Александровна, 7-812-3952757, zakupki@cssv-13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | 771,27 ₽ | 23 138,1 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 1 902,88 ₽ | 19 028,8 ₽ |
| 3 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 8 Штука | 2 469,37 ₽ | 19 754,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ