Поставка канцелярских товаров
Начальная цена14 842 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 484,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166426000055
ИКЗ
262781410589478140100100090070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 21:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"
ИНН-КПП
7814105894 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, 34/1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарова Надежда Александровна, 7-812-3952757, zakupki@cssv-13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дневник школьный тип 1 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 73,3 ₽ | 2 932 ₽ |
| 2 | Пенал 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 25 Штука | 282 ₽ | 7 050 ₽ |
| 3 | Пенал 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 10 Штука | 243 ₽ | 2 430 ₽ |
| 4 | Пенал 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 10 Штука | 243 ₽ | 2 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ