Поставка садового инвентаря
Начальная цена16 727,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 672,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166426000056
ИКЗ
262781410589478140100100090080000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"
ИНН-КПП
7814105894 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, 34/1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарова Надежда Александровна, 7-812-3952757, zakupki@cssv-13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сучкорез садовый тип 1 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 712,33 ₽ | 1 424,66 ₽ |
| 2 | Грабли тип 5 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 1 041 ₽ | 10 410 ₽ |
| 3 | Грабли тип 1 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 514,14 ₽ | 1 028,28 ₽ |
| 4 | Грабли тип 3 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 386,91 ₽ | 773,82 ₽ |
| 5 | Ножницы садовые тип 1 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 3 091,22 ₽ | 3 091,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ