Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200166426000057 опубликован 03.09.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262781410589478140100100100010000244
Начальная цена29 649,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166426000057
ИКЗ
262781410589478140100100100010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"

ИНН-КПП
7814105894 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000

Место поставки и контакты

Место поставки
аудиторные занятия на территории Исполнителя в Санкт-Петербурге и обучение с применением дистанционных образовательных технологий по адресу заказчика: Санкт-Петербург, пр. Коломяжский дом 34, корпус 1, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарова Надежда Александровна, 7-812-3952757, zakupki@cssv-13.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» (Программа А)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек1 666,67 ₽8 333,35 ₽
2
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек2 333,33 ₽11 666,65 ₽
3
Обучение по программе повышения квалификации «Преподаватель первой помощи пострадавшим»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек4 333,33 ₽8 666,66 ₽
4
Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек983,33 ₽983,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ