Поставка декоративных модулей
Начальная цена2 796 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 969,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 697,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 139 848,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166626000026
ИКЗ
262780113636678010100100320013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
ИНН-КПП
7801136366 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 32 К. 2 ЛИТЕР А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поздняков Егор Владимирович, 7-812-3562964, school002vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панно декоративное тип 16 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 750 ₽ | 165 750 ₽ |
| 2 | Панно декоративное тип 17 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 130 900 ₽ | 130 900 ₽ |
| 3 | Панно декоративное тип 14 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209 440 ₽ | 209 440 ₽ |
| 4 | Панно декоративное тип 15 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 450 ₽ | 65 450 ₽ |
| 5 | Панно декоративное тип 18 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 261 800 ₽ | 261 800 ₽ |
| 6 | Панно декоративное тип 19 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 392 700 ₽ | 392 700 ₽ |
| 7 | Панно декоративное тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 706 ₽ | 54 706 ₽ |
| 8 | Модуль демонстрационный тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 76 500 ₽ | 153 000 ₽ |
| 9 | Панно декоративное тип 4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 10 | Панно декоративное тип 5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 160 ₽ | 161 160 ₽ |
| 11 | Панно декоративное тип 6 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 157 080 ₽ | 157 080 ₽ |
| 12 | Панно декоративное тип 7 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 270 ₽ | 39 270 ₽ |
| 13 | Панно декоративное тип 8 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 090 ₽ | 39 270 ₽ |
| 14 | Панно декоративное тип 9 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 750 ₽ | 165 750 ₽ |
| 15 | Панно декоративное тип 10 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 400 ₽ | 88 400 ₽ |
| 16 | Панно декоративное тип 11 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 400 ₽ | 88 400 ₽ |
| 17 | Модуль демонстрационный тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 150 ₽ | 16 150 ₽ |
| 18 | Модуль демонстрационный тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 800 ₽ | 23 800 ₽ |
| 19 | Панно декоративное тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 116 450 ₽ | 116 450 ₽ |
| 20 | Панно декоративное тип 12 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 400 ₽ | 88 400 ₽ |
| 21 | Панно декоративное тип 13 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 196 350 ₽ | 196 350 ₽ |
| 22 | Панно декоративное тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 116 450 ₽ | 116 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ